
Компьютерный стол, Геймерский стол COMFORT GT14 (140 см) черно красный
7 742 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Comfort GT14 представляет стол, который сочетает в себе стиль и удобство. Выберите между черным и хромированным каркасом размером 60x60 мм с толщиной стенки 1,0 мм для идеального сочетания с вашим интерьером. С размерами 140x87x75 см и 16-миллиметровой столешницей от SWISSPAN, этот стол обеспечивает комфортное рабочее или отдыхающее пространство. Прочное ЛДСП с 1.0 мм и 0.6 мм кромками поддерживает нагрузку до 150 кг, в то время как вес изделия составляет 50 кг. Создайте уютную атмосферу с Comfort GT14 от CNC MEBLI.
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
- СЕРИЯ COMFORT GT14
- ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ размером 60х60 мм и толщиной стенки 1,0 мм.
- ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 140 и
- Глубина (см) 87
- ВЫСОТА (см) 75
- Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
- МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
- ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
- МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
- ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50 кг
- РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.255 (м/куб)
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто напишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните по телефону
менеджеру сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черно красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 742 ₴




