
Компьютерный геймерский стол COMFORT с надстройкой и ящиками GT14N 140 см черным черно белый
11 157 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем серию COMFORT GTN14 от производителя CNC MEBLI – идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Эти столы имеют крепкий каркас из черного или хромированного металла, столешницу толщиной 16 мм из высококачественного SWISSPAN и могут выдержать нагрузку до 150 кг. Идеально подходят как для рабочего пространства, так и дома. Широкий выбор размеров (140) позволяет подобрать оптимальный вариант для любого помещения.
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
- СЕРИЯ COMFORT GTN14
- ЦВЕТ КАРКАСА: СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ трубы размером 60х60 мм и толщиной стенки 1,0 мм.
- ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 140
- Глубина (см) 87
- ВЫСОТА (см) 75
- Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
- МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
- ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
- МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
- ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50 кг
- РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 0.255 (м/куб)
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию не входят.
Вы сможете приобрести эти допы отдельно, просто напишите Ваши пожелания в комментарии к заказу или позвоните по телефону
менеджеру сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черно белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 157 ₴




