
Компьютерный геймерский стол XGamer MINI XG10 с полкой под системный блок 100/65/75см черно красный
4 326 ₴
- В наличии
Получите лучший игровой опыт с геймерским столом серии XGAMER MINI – XG10 от производителя CNC MEBLI, специально разработанным для удовлетворения вашей гейминговой потребности.
🎮 Максимизация организации: Этот стол оборудован просторной полкой под системный блок, что позволяет хранить оборудование удобно и организованно.
💰 Выгодная цена: Получите высококачественный геймерский стол по доступной цене 2800 грн.
📏 Оптимальные размеры: Доступны два варианта ширины – 100 см , с глубиной 65 см и высотой 75 см, обеспечивают комфортное расположение и удобство во время игры.
⚙️ Детали производительности: Толщина столешницы 16 мм обеспечивает надежность и устойчивость. Тонкая кромка 0,4 мм придает эстетический вид.
🔝 Максимальная нагрузка: Стол способен выдержать до 100 кг нагрузки, гарантируя надежность использования.
📦 Легкая упаковка: Удобная упаковка объемом 0,060 м/куб облегчает транспортировку и сборку.
Выберите самый лучший геймерский стол для своего игрового пространства из серии XGAMER MINI от CNC MEBLI. Выходите за пределы игры и создайте комфортную гейминговую среду. Обратите внимание, что компьютер, декоративная наклейка и кресло не входят в комплектацию стола, но могут быть приобретены отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черно красный |
- Цена: 4 326 ₴




