
Компьютерный Геймерский сти Eco12 (120 см) ЛДСП на ножках белые (white)
4 057 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский стол Eco12 - стильный стол на ножках
Две металлические опоры черного цвета придают изделию дополнительную выразительность и грубость.
Стол очень красивый, удобный и вместительный.
Стол позволяет комфортно разместиться за столом и не держать локти в воздухе.
Конструкция стола очень крепкая и надежная.
Столешница толщиной 16 мм позволяет выдерживать нагрузку до 110 кг.
Материалы изделия:
- Столешница стола изготовлена из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16мм),
- края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм.
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП SWISSPAN (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,6 мм.
- Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Функциональные характеристики: игровой компьютерный стол для геймеров
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
- СЕРИЯ COMFORT Eco12
- ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (см) 120
- Глубина (см) 87
- ВЫСОТА (см) 75
- Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
- МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
- ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм И 0.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белые (white) |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 057 ₴

