
Комод для геймера XGamer CITY 2 ЛДСП 70/42/79 см Черный
8 200 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XGamer CITY 2 от производителя CNC MEBLI. Вот некоторые характеристики этого изделия:
-
Размеры:
- Ширина: 70 см
- Глубина: 42 см
- Высота: 79 см
-
Материал:
- Изготовлен из ЛДСП (Ламинированная Древесина Средней Плотности)
-
Толщина материала:
- 16 мм SWISSPAN
-
Толщина кромки:
- 1,0 мм с одной стороны
- 0,6 мм с другой стороны
-
Максимальная нагрузка:
- Может выдержать нагрузку до 100 кг
-
Вес изделия:
- Вес комода составляет 36 кг
-
Размер и объем упаковки:
- Объем упаковки: 0,233 м³
Этот комод XGamer CITY 2 также выполнен в стиле геймерской мебели и имеет просторные размеры для хранения различных вещей. Его прочность и стильный дизайн делают его отличным дополнением к интерьеру вашей игровой комнаты или рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴





