
Быстрая беспроводная зарядка на два устройства XO WX025 20W 2 in 1 черная для телефона
849 ₴
659 ₴
- В наличии
Беcпроводная быстрая зарядка XO WX025 20W 2 in 1
Беспроводное зарядное устройство XO WX025 20W 2 in 1 - практичный аксессуар, предназначенный для зарядки современных гаджетов, поддерживающих следующие стандарты беспроводной зарядки: Qi (BPP-5W), Samsung 10W, Apple 7.5W. Модель реализована в оригинальном дизайне, имеет достаточно компактные размеры, небольшие вес и толщину. Для изготовления устройства используются высококачественные электронные компоненты и прочный пластик. Корпус аксессуара выполнен в оригинальной форме, детали с текстурой карбонового волокна подчеркивают его привлекательный внешний вид. Модель имеет две площадки для беспроводной зарядки различных гаджетов, может использоваться для одновременной зарядки смартфонов, смарт часов и зарядного бокса гарнитуры, при этом выходная мощность будет автоматически подбираться для каждого из них. Наличие защиты от перегрева, перегрузок по току и напряжению, а также система определения посторонних металлических предметов гарантирую абсолютную безопасность в повседневной эксплуатации.
Совместимость:
· Samsung S7, Samsung S8, Samsung S9, Samsung Note5, iPhone 8, iPhone X и др. смартфоны которые поддерживают беспроводную зарядку.
Дополнительные характеристики:
- Led подсветка:Нет
- Бренд:XO
- Вес товара без упаковки, кг:0.106
- Вес товара в упаковке, кг:0.143
- Вид:Беспроводной
- Высота, мм:200
- Выходной разъем:Type-C
- Глубина, мм:20
- Длина кабеля, м:1
- Индикатор заряда:LED индикатор
- Интерфейс подключения:USB, Micro-usb
- Комплектация:Беспроводное зарядное устройство, кабель Type-C, инструкция
- Конструкция:Монолитная
- Материал корпуса:Пластик
- Мощность, Вт:20
- Объем, м3:0.0004
- Сила тока, А:3
- Тип зарядного устройства:Сетевой
- Ширина, мм:100
Как пользоваться беспроводной зарядкой QI:
1. Подключите беспроводное зарядное устройство к источнику питания;
2. В QI зарядке появится электромагнитное поле;
3. Смартфон, который Вы намерены заряжать, должен поддерживать беспроводную зарядку, то есть иметь встроенный ресивер или ресивер установлен дополнительно;
4. Положите телефон на зарядное устройство;
5. Подзарядка смартфона начнется автоматически.
Преимущества беспроводной зарядки для телефона:
Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и он начнет заряжаться автоматически. Универсально. Любое устройство с приемником-ресивером Qi заряжается от любой беспроводной зарядки Qi. Безопасно. Создается электрическое поле безопасно для человека и распространяется только на 1 см от устройства. Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в куче проводов для каждого устройства. Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в Вашем смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 659 ₴








