
Раскладной стол компактный XDesk-19, ЛДСП, размер 916x996x446 мм
3 529 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный раскладной стол XDesk-19 - это компактная модель с металлической хромированной опорой, регулируемой по высоте, и вместительными полками для хранения необходимых вещей и инструментов. Современный универсальный стол может использоваться как домашнее рабочее место с возможностью размещения компьютера и необходимых документов.
Его также можно использовать как маникюрный стол для домашних условий или салонов красоты, а также как раскладной обеденный стол, идеально подходящий для небольших квартир.
Эта модель с рабочей поверхностью трансформируется в узкую тумбу, внутри которой хранится опора. В собранном состоянии она экономит пространство в доме и хорошо впишется в любую, даже небольшую комнату.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП (ламинированная ДСП) 16 мм с кромкой ПВХ 0.4 мм.
- Размер в раскладном виде (Высота x Ширина x Глубина): 916 x 996 x 446 мм.
- Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
- Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
- Ориентация складывания: только так, как представлено на изображении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Длина | 996 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴







