
Комод универсальный для дома с полочками белый 750 х 700 х 273 мм Модель Т-1
2 899 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод универсальный для дома с полочками белый модель Т-1
Неглубокий комод с закрытыми ящиками и открытой полкой прекрасно подойдет для любых помещений, будь то спальня, прихожая, гостиная или кабинет. Наличие открытых ниш позволяет экономить пространство и размещать на них книги, декоративные предметы и другие вещи. Открывание ящиков без ручек обеспечивает удобство и безопасность. Данная модель позволяет избавиться от беспорядка и организовать рациональное хранение.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Тип направляющих: роликовые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Высота х Ширина х Глубина
750 х 700 х 273 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 27.3 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | черно белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



