
Комод тумба для дома на 3 выдвижных ящика без ручек и 2-мя полками в тумбе 804 х 1200 х 446 мм Модель Т-3Р
6 263 ₴
- В наличии
Комод тумба для дома на 3 выдвижных ящика без ручек и 2-мя полками в тумбе Модель Т-3Р
Широкий комод Т-3Р подойдет для меблировки самых разных комнат вашего дома. Отличительной особенностью модели является спил под 45° в верхней части фасадов, благодаря которому открывание ящиков осуществляется без ручек.
Преимущества:
удобное хранение — три вместительных выдвижных ящика дополнены распашным отделением с полочкой, а на широкой столешнице поместится небольшой телевизор, аксессуары, предметы декора;
фасады без ручек — такая особенность обеспечивает должный уровень безопасности, а также придает конструкции легкость и создает оригинальный образ;
стильное исполнение — модель станет отличным дополнением интерьера в стиле лофт, а также других современных решений.
Для изготовления комода используется ЛДСП толщиной 16 мм. Задняя стенка и дно ящиков произведены из ДВП. Модель оснащена роликовыми направляющими.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина
804 х 1200 х 446 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80.4 см |
| Глубина комода | 44.6 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | черно белый |
- Цена: 6 263 ₴








