
Комод узкий для дома на 4 выдвижных ящика без ручек 1044 х 400 х 446 мм Модель Т-4Р
6 262 ₴
- В наличии
Комод узкий для дома на 4 выдвижных ящика без ручек Модель Т-4Р
Цена 2900 грн
Узкий высокий комод Т-4Р станет практичным помощником в малогабаритной прихожей, а также подойдет к современному интерьеру гостиной комнаты или спальни. Отличительной особенностью модели является спил под 45° в верхней части фасадов, благодаря которому открывание ящиков осуществляется без ручек.
Преимущества:
фасады без ручек — такая особенность обеспечивает должный уровень безопасности, а также придает конструкции легкость и создает оригинальный образ;
стильное исполнение — модель станет отличным дополнением интерьера в стиле лофт, а также других современных решений;
узкая модель — не займет много свободного пространства, а благодаря четырем ящикам обеспечит практичную систему хранения.
Для изготовления комода используется ЛДСП толщиной 16 мм. Задняя стенка и дно ящиков произведены из ДВП. Модель оснащена роликовыми направляющими.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина
1044 х 400 х 446 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104.4 см |
| Глубина комода | 44.6 см |
| Ширина комода | 40 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | черно белый |
- Цена: 6 262 ₴





