
Cтол-книжка раскладной трансформер XBOOK-24м.1 обеденный стол
3 499 ₴
- В наличии
Лаконичный стол-книжка с металлическими ножками. Такая модель будет полезным элементом как дома, так и на даче. В сложенном состоянии ширина стола составляет всего 21 см, он не займет много места и его удобно будет хранить в неприметном месте или использовать как тумбу под мелочи.
В разложенном состоянии размеры столешницы составляют 1600 х 800 мм.
За столом можно с комфортом разместить шестерых гостей.
Чтобы разложить стол-книжку, нужно поднять крылья столешницы и вкрутить ножки в специальные опорные площадки. В сложенном виде ножки хранятся в нише по центру стола.
Изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина
740 х 210 / 1600 х 800 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1661 мм |
| Ширина стола | 830 мм |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | № 1 |
- Цена: 3 499 ₴


