
Cтол-книжка раскладной стол-трансформер XBOOK-12 кухонный стол
3 942 ₴
- Готово к отправке
Небольшой овальный стол-книжка с откидной столешницей. Модель будет удобным элементом на небольшой кухне в квартире или в дачном домике. Отсутствие углов у столешницы снижает травмоопасность. При необходимости размеры столешницы можно увеличить, подняв крыло и прикрутив к нему ножку. В сложенном состоянии ножка хранится в специальной нише в основании стола.
Ширина столешницы в разложенном состоянии — 1548 мм, в сложенном — 860 мм.
Обратите внимание! Стол складывается только на половину. То есть вы не сможете сложить его в узкую тумбу и спрятать.
Изделие изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм. Ножки — металлические.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина
740 х 860 / 1548 х 900 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1548 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | № 1 |
- Цена: 3 942 ₴









