
Стеллаж для игрушек и книг на 6 ячеек 4 ящика для детской комнаты
4 875 ₴
- В наличии
СТЕЛЛАЖ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ НА 6 ЯЧЕЕК, 4 ЯЩИКА
В ребенка появилось много игрушек и вы задаетесь вопросом куда это все складывать? И при этом хотите чтоб ребенок учился убирать свои игрушки сам, проявляя свою творческую фантазию? Решением вашего вопроса однозначно станет стеллаж для игрушек в детскую комнату, которая прекрасно подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Создавая эту качественную мебель производитель руководствовался желанием ребенка, и также и его родителей, украсить дом чем-то сказочным, и в то же время практичным.
Купить детскую мебель, стеллаж для игрушек Скандик можно в нашем интернет магазине всего за один клик. Доступная цена, доставка по всей Украине.
Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады с ламинацией и защитной пленкой.
Ящики на направляющих телеспопические-полного выдвижения.Фасады где нет вырезов под ручки открывается способ нажатия МЕХАНИЗМ PUSH TO OPEN.
Возможность выбора расцветок, надписей, рисунков;
РАЗМЕРЫ СТЕЛЛАЖА
Размеры стеллажа: 90 cм / 66 cм / 30 cм;
Характеристики:
Производитель ................................... CNC MEBLI
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса...................... ЛДСП 16мм
Задняя стенка.............................. ХДФ
Ящики ......................................... ДСП 16мм
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 970 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 3 |
| Наличие выдвижных ящиков | 4 |
| Тип установки полки | напольная |
| Цвет корпуса | Бирюзово-серый |
- Цена: 4 875 ₴


