
Cтол-книжка раскладной кухонный стол-трансформер "ПРАЗДНИЧНЫЙ" 800х1515х730мм дуб санома
3 618 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол-книжка "Праздничный" - это экономия Вашего пространства!
Конструкция стола позволяет его трансформировать в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Материал: ДСП 16мм, цвет - Дуб Сонома;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Опоры,: 710х60 мм (хром);
Размер в сложенном виде: (Ш*Г*В): 130*800*730 мм;
Размер в разложенном виде: (Ш*Г*В): 1515*800*730 мм.
!!!Стол поставляется в собранном виде - распакуй и пользуйся!!!
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1515 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1515 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 130 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴




