
Кухонный стол Обеденный стол "Кухонный" 900*600*750 мм белый
1 662 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол "Кухонный" - прекрасное решение для Вашей кухни!
Цвет: Белый;
ДСП: 16 мм;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Размер стола: 900*600*750 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴



