
Кухонный стол Обеденный стол "Удобный" 1200*800*750 мм белый
4 380 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ:
Стол раскладной "Удобный" – это экономия Вашего пространства!
Такой компактный стол прекрасно подойдет и для маленькой кухни и небольшой гостиной.
Материал: ДСП 16мм;
Цвет: Белый;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 400*800*780 мм;
Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1200*800*750 мм;
Возможно изготовление в другом цвете и других размерах, разработка индивидуального проекта.
При изготовлении элементов мебели других размеров или материала другого цвета цена и сроки поставки могут быть увеличены.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для уборки просверлены.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация стола | |
| Полка | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴


