
Стеллаж для игрушек и книг на 12 ячеек для детской комнати белый
7 785 ₴
- В наличии
Организованное вдохновение: Наш стеллаж с 12 просторными ячейками – идеальное решение для хранения игрушек и книг. Позвольте детям легко выражать радость в упорядоченном мире.
Стеллаж для игрушек и книг на 12 ячеек
Размер стеллажа:
Высота 97 см
Ширина 128 см
Глубина 30
Вес 50 кг
Характеристики:
Производитель ................................... CNC MEBLI
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса...................... ЛДСП 16мм
Задняя стенка.............................. ХДФ
Ящики ......................................... ДСП 16мм
Фурнитура.................................... Телескопические направляющие
Декор .......................................... Высокопрочная акриловая фотопечать с защитной пленкой
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
ОТЕНКИ:

Фигурки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 97 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 3 |
| Наличие выдвижных ящиков | 4 |
| Тип установки полки | напольная |
| Цвет корпуса | бело-розовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 785 ₴








