
Стеллаж для игрушек и книг на 6 ячеек (бело-серый) для детской комнаты
4 125 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для игрушек и книг на 6 ячеек
Размер стеллажа:
Высота 65 см
Ширина 97 см
Глубина 30
Вес 32 кг
Характеристики:
Производитель ................................... CNC MEBLI
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса...................... ЛДСП 16мм
Задняя стенка.............................. ХДФ
Ящики ......................................... ДСП 16мм
Фурнитура.................................... Телескопические направляющие
Декор .......................................... Высокопрочная акриловая фотопечать с защитной пленкой
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Оттенок:

Фигурки:

Возможнось выбать идеальный вариант для вашей комнаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 65 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 97 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 3 |
| Наличие выдвижных ящиков | 4 |
| Тип установки полки | напольная |
| Цвет корпуса | Бирюзово-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴









