
Тумба под кулер для воды "Джерело" Белый (350x350x900)
1 818 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под кулер для воды "Джерело" идеально подходит как для офиса так и для дома, дачи или квартиры. Небольшие размеры тумбы позволяют разместить её в любой части Вашего помещения практически без уменьшения полезного пространства. Внутри тумбы есть отделение для хранения запасного бутеля с водой и полочка для посуды.Цвет: Белый;Задняя стенка: ДВП (белое);Кромка: пластик 0,5.Ручка: 96 мм (хром)Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴

