Топ продаж

Поводок-рулетка для собак CoLLaR со светоотражающей лентой розмір L 50кг 5 м, Черный
769 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рулетка-поводок CoLLaR для собак
Светоотражающая лента для безопасности в темное время суток
Преимущества:
– Светоотражающая лента — повышает видимость в темное время суток, обеспечивая безопасность вам и вашему питомцу;
– Эргономичная ручка — удобно лежит в руке, идеально подходит для длительных прогулок;
– Двухступенчатая тормозная система — позволяет контролировать длину поводка и мгновенно останавливать движение;
– Надёжный механизм сматывания — обеспечивает плавное втягивание ленты без спутывания.
Размеры:
- розмір XS, 12 кг, 3 м
- розмір S 15кг 5м
- розмір M 25 кг 5 м
- розмір L 50кг 5 м
Цвет: Красный, черный, салатовый, розовый, голубой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| xs | розмір L 50кг 5 м |
| S | розмір S, 15 кг, 5 м |
| розмір M | розмір M, 25 кг, 5 м |
| розмір L | розмір L, 50 кг, 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

