
Угловой Офисный стол Лофт с тумбой Дуб Аппалачи 1400x1200x765мм, металлические опоры
12 399 ₴
- В наличии
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный стол лофт СУЛГ-3 (1400×1200×765 мм)
Современный офисный стол в стиле лофт – практичное решение для рабочего пространства дома или в офисе. Надежная конструкция с металлическими опорами и утолщенная столешница обеспечивают устойчивость, удобство и долговечность в ежедневном использовании.
Характеристики изделия
- Доступные варианты цвета: Дуб Аппалачи
- Материал: ламинированный ДСП
- Товщина ДСП: 18 мм
- Толщина столешницы: 36 мм
- Опора: металлическая, черного цвета
- Профиль опоры: 30×20 мм
- Направляющие: телескопические
- Крайка: пластик 0,5–2 мм
- Ручки: металлические, 128 мм
Габариты
Ширина: 1400 мм
Глубина: 1200 мм
Высота: 765 мм
Комплектация и доставка
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте: вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Отверстия для сбора просверленные.
Упаковка
1/2 место: 74×51×21 см — 24 кг
2/2 место: 122×62×12 см — 19 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1400 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 43 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Апалачи |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴




