
Сетевое зарядное устройство для ноутбука HP 65W, 18.5V, 3.5A (7.4*5.0mm)
399 ₴
- Готово к отправке
Сетевые зарядные устройства для ноутбуков HP
В наличии адаптеры питания разной мощности и с разными типами разъемов для ноутбуков HP. Подходят в качестве замены оригинального блока питания.
Сравнение моделей
HP 65W (4.8×1.7mm)
Напруга: 18.5V
Струм: 3.5A
Подходит для стандартных офисных моделей
HP 65W (7.4×5.0mm)
Напруга: 18.5V
Струм: 3.5A
Подходит для классических моделей HP
HP 90W (4.8×1.7mm)
Напруга: 19V
Струм: 4.74A
Подходит для производительных моделей
HP 90W (7.4×5.0mm)
Напруга: 19V
Струм: 4.74A
Подходит для более мощных ноутбуков
HP 120W (7.4×5.0mm)
Напруга: 18.5V
Струм: 6.5A
Подходит для высокопроизводительных и бизнес-моделий
Преимущества
• Стабильная подача напряжения
• Защита от перегрева и короткого замыкания
• Качественный кабель с надежной изоляцией
• Совместимость со многими моделями HP
Важно перед покупкой
• Напряжение должно полностью созерцать
• Мощность может быть ровной или большей
• Тип штекера должен точно соответствовать вашему ноутбуку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 65 |
| Тип разъема | 4.8*1.7mm |
- Цена: 399 ₴



