
Сетевое зарядное устройство для (ноутбука, планшета) 45W, 20V, 2.25A с встроенным кабелем Type-C
599 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 620-33-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство 29W-45W для ноутбуков и планшетов
Универсальный адаптер питания для ноутбуков и планшетов с различными видами разъемов. В карточке доступны варианты мощностью 29W и 45W с кабелями Type-C, T-Tip и L-Tip.
Подходит в качестве замены оригинального зарядного устройства при условии соответствия параметров.
Доступные варианты
• 29W - 14.5V - 2.0A - Type-C to Type-C (1.9 м)
• 30W - 20V - 1.5A - Type-C to Type-C (1.9 м)
• 45W - 20V - 2.25A - Type-C (встроенный кабель)
• 45W — 14.85V — 3.05A — T-Tip (1.75 м)
• 45W - 14.5V - 3.1A - L-Tip (1.75 м)
Преимущества
• Стабильная подача напряжения
• Компактный корпус
• Защита от перегрева и перегрузки
• Подходит для работы и путешествий
Важно перед покупкой
• Напряжение должно совпадать с оригинальной
• Мощность может быть ровной или большей
• Тип разъема должен точно соответствовать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 14.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 29 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
| Характеристики | |
| Характеристики | 45W 20V 2.25A Type-C (вбудований кабель) |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



